返回首页

内江职业技术学院第二食堂托管经营方引入项目结果公告

来源: 点击数: 更新时间:2019/08/02 15:33:11

采购项目名称

内江职业技术学院第二食堂托管经营方引入项目

采购项目编号

GX-2019023

采购方式

竞争性磋商

行政区划

内江市

公告类型

结果公告

公告发布时间

2019年8月2日

采购人

内江职业技术学院

更正公告

采购代理机构名称

内江国信招标代理有限公司

项目包个数

1

采购结果

成交供应商:四川福来餐饮管理有限公司

评标委员会成员名单

洪志瑞、喻晶冰、范方荣、刘水源、周建(采购人代表)

采购人地址和联系方式

采购人:内江职业技术学院

地址:内江职业技术学院(新校区)

联系人:罗老师

联系电话:0832-2286231

采购代理机构地址和联系方式

名称:内江国信招标代理有限公司

地址:内江市川南电商中心A座三楼

电话:0832-2073725

联系人:陈先生

评审情况

项目名称:内江职业技术学院第二食堂托管经营方引入项目

项目编号:GX-2019023

一、资格性、符合性审查情况

供应商名称

是否通过审查

未通过原因

四川兴百年餐饮管理有限公司

未按照磋商文件要求提供近三年年度经审计的财务报告

四川大巧餐饮管理有限公司

成都三立校园后期管理有限公司

重庆恩通餐饮管理有限公司

成都市一厨餐饮管理有限公司

重庆莘莘餐饮管理有限公司

四川兴川后勤管理集团有限公司

成都海州餐饮管理有限公司

四川福来餐饮管理有限公司

二、评分分项汇总情况

供应商名称

企业实力

企业荣誉

企业业绩

装修改造及设备方案

服务承诺

服务方案

管理方案

响应文件的规

范性

总分

四川大巧餐饮管理有限公司公司

80

30

40

50

40

72

61

7

380

成都三立校园后期管理有限公司

60

0

40

25

25

45

39

6

240

重庆恩通餐饮管理有限公司

80

60

40

85

25

62

68

9.5

429.5

成都市一厨餐饮管理有限公司

80

10

20

0

25

45

46

6

232

重庆莘莘餐饮管理有限公司

80

40

60

85

40

70

70

10

455

四川兴川后勤管理集团有限公司

80

35

60

60

35

63

67

8

408

成都海州餐饮管理有限公司

0

0

40

0

25

23

40

6

134

四川福来餐饮管理有限公司

80

60

60

85

50

71

72

10

488

三、评审委员会成交建议

被推荐位成交候选人的供应商名单

成交候选人顺序

供应商名称

第一成交候选人

四川福来餐饮管理有限公司

第二成交候选人

重庆莘莘餐饮管理有限公司

第三成交候选人

重庆恩通餐饮管理有限公司

第四成交候选人

四川兴川后勤管理集团有限公司

第五成交候选人

四川大巧餐饮管理有限公司公司

第六成交候选人

成都三立校园后期管理有限公司

第七成交候选人

成都市一厨餐饮管理有限公司

第八成交候选人

成都海州餐饮管理有限公司

新浪微博 腾讯微博 网易微博 搜狐微博 QQ空间 凤凰快博 人人网 人民微博 新华微博

   电话:0832-2262348(院办)2265927(招生)2261664(成教)更多>>
   地址:内江市东兴区汉安大道东段1777号   川公网安备 51101102000074号澳门现金网官网开奖
   蜀ICP备05006284号   内江职业技术学院Copyright©2016-2021版权所有

  浏览次数:
返回首页